Драконы. Легенды уже здесь...

Объявление


Добро пожаловать в самый не предсказуемый драконий мир!!! Побывайте в шкуре мифической ящерицы и проживите долгую и опасную жизнь, полную приключений и новых открытий!! Горное Королевство ждет тебя!
Погода:


Кровавой луны
+20 ветер стих, солнце начало припекать

Новолуния
+13 еще темно, прохладно

Небеса
+5 землю присыпал легкий снежок,ветра нет

Солнечного затмения
+24 солнце разогрело территорию, но на горизонте появились тучи

Океан
+8 вода еще не прогрелась

Остальные территории
+0 поднялся легкий ветерок, пошел дождик
Главный Админ
Sinida

Админ

Аране
Elerida
Медея

Модераторы:
Сондра
Дата и время:
24 Февраля
6:00 - 12:00



Реклама

Пароль:12345
Ник: Белый и Пушистый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Анкеты » Анкета Хираниты


Анкета Хираниты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Хиранита/Hiranita
2. Возраст-2450 лет
3. Пол-Самка
4. Вид дракона-Сияющий дракон
5. Клан и должность занимаемая в нем- Клан кровавой луны, должность-элитное войско или наследница
6. Характер (восемь полных строк)- Хиранита ходит всегда задумчивой, немного с грустным видом. Но в тоже время в компании друзей может быть весёлой. Так же девушка может быть серьёзной и если нужно быстро принимать решения. Если её что-то расстроило, Ларинтель огораживается невидимым барьером, но она отходчива и быстро прощает. Несмотря на это она сильна характером. У неё сильная воля и всегда дойдёт до конца. Очень преданная и некогда не бросит, но в тоже время влюбчива, но не надолго. В детстве научилась скрывать свой характер, и не многие могут понять, что она чувствует, многие, кто плохо знал её, говорили, что у драконши нет чувств. Она боится замкнутого пространства-колустрафобия. А мечтаний так много, что все их сложно перечислить, постоянно витая в облаках у неё их куча и не всем суждено сбыться. Хиранита способна на жалость, она хоть и сильна, но редко может убить, хотя в экстремальной ситуации вполне способна на это, если её разозлить может напасть и сильно покалечить. Так же Хирано болтает сама с собой, но мало кто знает про это.
7. Внешность (восемь полных строк)- Многие из тех, кто её видел, сравнивали её с луным светом, с ангелом. Всё из-за цвета чишуи и небольшого свечения. Хиранита пошла в мать, её белая чешуя, в воздухе она проворлива благодаря не очень большому росту и гибкому телу.Морда вытянута с длиными усами, а глаза немного узкие с небольшими белыми ресницами. Ушы длинные, заострёные с кончиками как у рыси. Длинные рога между ушами повёрнутые к концам к друг другу. Тело длинное изогнатое, сильные лапы с острыми когтями, а ближе к телу шерсть. В нескольких местах на спине тоже имеется шерсть, уязвимое место, как у всех на животе, в основном чешуя настолько прочная, что пробить её практически невозможно. На хвосте тоже есть шерсть, длиная кисточка. Лапы розового цвета, а когти прозрачные, словно из воздуха. Хвост на конце тоже чуть прозрачен.
8. История (восемь полных строк)- Хиранита родилась от расы тёмного и светлого дракона. Слияние тьмы и света всячески пыталось предатвротить, но тогда они убежали, улетели далеко от их родных мест. Моя история начинается здесь, высоко в горной пещере, где в этот день стояла ужасная жара, даже мошкара не жужжала над ухом. Луна заглядывала внутрь, но так и не могла добраться до угла пещеры, тишину прорезал детский крик дракона, все понимали, что на свет появился ещё один дракон, но судьба с детства испытала его. Птицы на ветках встрепенулись, все вокруг зашевелилось. В ночи послышалось тихое пение. Это тёмная дракониха спускалась по воздуху с небольшой полянке на горе. И именно в тот момент ей суждено было всячески повлиять на жизнь нового поселенца Земли. Драконша тихим шагом прошла в пещеру, её встревожило, что так далеко от кланов, кто-то живёт. Подойдя к тому месту, она увидела меня, небольшого дракончика, моя мать умерла, перед смертью она рассказала о своей судьбе и попросила позаботиться о дочери. Отец узнав, что родился ребёнок сбежал, улетел обратно в клан или стал одиночкой. Моя приёмная мать согласилась и взяла меня в семью. Я всегда буду, благодарна ей, она растила меня, как свою дочь, в то время своих детей у неё не было, и она с радостью приняла меня. Драконы обычно так не поступают, они просто обивают чужих дракончиков, но она этого не сделала. Моя приёмная мать жила в горной пещере в клане Кровавой луны. С раннего возраста я помагала семьи, обучалась охотится с матерью, немного летала и любила проводить время в горах. Я росла по обычаем клана, но во мне сказывалась очень сильно светлая натуры матери, и никому не получалось прогнать эту натуру. Моя приёмная мать и отец часто не бывали дома, иногда пропадали на несколько дней, но у них всегда находилось время на семью. Чем старше я становилась, тем больше во мне сказывались разные натуры. Ещё с детства во мне сказывались способности драконов. Я стала старше и с остальными ровесниками стала обучаться полёту, битве в воздухе, охоте и многому другому. Моя мать помагала мне, часто мы летали вместе по окреностям и она обучала, как выследила дичь, помогала с какими-то заданиями на дом. Во время тренировок я забывала обо всём, я слышала только ветер в ушах, видела только землю и неба, как прекрасно мечтать в воздухе, во время полёта. Я быстро учусь, иногда удаётся услышать, как взрослые обсуждают ситуацию с другими кланами, во время тренировок иногда могу узнать небольшие секреты успеха операций. Я уже подросток и становлюсь всё лучше в тренировках, моя приёмная мать считает,, что пора узнать мне правду о рождении.  Это случилось вечером, стоял тот же день, с утра я праздновала день рождение, а после мать пригласила меня полетать, мы летим к той пещере, где я родилась, я зашла внутрь, а мать рассказала, как нашла меня. Моя мать мертва, а отец сбежал Я не верю, этого не может быть, но всё же... Что теперь делать? Я осталась в клане и продолжила учится, делать больше нечего. Всоре я начала эить одна, началась взрослая жизнь, многое время я провожу в полётах по разным территория, там я надеюсь отыскать отца, у меня лишь одна зацепка, его запах и внешность. Что ждёт меня дальше?
9. Ваша магия (не более трех способностей)-Дыхательное оружие: Линия Силы, поток света, вижу будущее
10. Ваши физические способности (супер героев из себя не строим)-Быстро летаю и хорошо вижу. так же имею хороший слух и интуицую.
11. Ваша ориентация (Би или Гетеро)-Гетеро
12. Связь с вами (ни каких ЛС или личка)-391121917
13. Как часто сможете появляться-по выходным и в пятницу

0

2

от меня принята

0


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Анкеты » Анкета Хираниты