Драконы. Легенды уже здесь...

Объявление


Добро пожаловать в самый не предсказуемый драконий мир!!! Побывайте в шкуре мифической ящерицы и проживите долгую и опасную жизнь, полную приключений и новых открытий!! Горное Королевство ждет тебя!
Погода:


Кровавой луны
+20 ветер стих, солнце начало припекать

Новолуния
+13 еще темно, прохладно

Небеса
+5 землю присыпал легкий снежок,ветра нет

Солнечного затмения
+24 солнце разогрело территорию, но на горизонте появились тучи

Океан
+8 вода еще не прогрелась

Остальные территории
+0 поднялся легкий ветерок, пошел дождик
Главный Админ
Sinida

Админ

Аране
Elerida
Медея

Модераторы:
Сондра
Дата и время:
24 Февраля
6:00 - 12:00



Реклама

Пароль:12345
Ник: Белый и Пушистый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Анкеты » Темная


Темная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Элерида Д'яртик
2. Возраст
4,500 тысяч лет
3. Пол
Женский
4. Вид дракона
Черный дракон
5. Клан и должность занимаемая в нем
Кровавой луны. Если можно наследницей...
6. Характер (восемь полных строк)
Характер очень не постоянный, вечно в движении. Сегодня она будет доброй, завтра злой. Заявит что она самая самая, а через пять минут начнет утверждать что она всего лишь маленькая песчинка в огромной пустыне....Но есть и черты которые остаються всегда...Она довольно наглая и дерзкая, но все же это не самые яркие черты, но назвать их незначительными просто нельзя. Она любопытна и довольно веселая. Но может быть и серьезной. С друзьями она добрая и веселая. Врятли сможет обидеть друга. Если подвернется какой либо враг, то сразу в драку не полезит. Будет заговаривать его(или ее), и первой врятли нападет...Если он ей конечно сильно не насолил...А вот если с ней кто то пытается заговорить, не важно в слух или мысленно, будет щурить глаза и шипеть. Придерживается принципом не пойман-не вор. С совершением какой-то мелкой гадости проблем нет.
7. Внешность (восемь полных строк)
Что бы представить себе дракона нужно иметь хорошее воображение... А чтобы описать дракона воображение должно быть еще лучше.. Ну чтож...
Не больших размеров дракон(в холке около 2 метров, в длину с хвостом около 6.5). Имеет довольно субтильное на вид телосложение. Совершенно не видно мышц и из за этого она кажется слабой и беспомощной. Но это не так. Мышцы у нее все же есть, и довольно крепкие, хотя их и не видно. Тело покрывает черная плотная чешуя.  Лапы тонкие, выглядят довольно хило. На передних лапах четыре пальца, на задних три. Задние лапы отдаленно напоминают лапы собаки. На пальцах когти. Морда имеет клинообразную форму. В общем то если Элерида ляжет в каком то темном месте, выдать ее могут только ее глаза. Большие, горящие глаза. Хотя они и красные они не выглядят особо страшными. На затылке так же имеются два рога, при том правый немного короче левого. От затылка и до конца хвоста проходит своеобразная щитина. Крылья больше самой драконихи, по крайней мере они такими выглядят.
8. История (восемь полных строк)
...На том матиреке, где родилась Элерида драконы другие. На нем, живут люди которые ведут вечную охоту на драконов, а драконы там взрослеют быстрее....
...Темно, пусто и немного сыровато...Вдруг темноту пронзает молния света. Скорлупа трескаеться. В мир приходит маленький и злобный черный дракончик....Через несколько недель, Эл еще не могла охотиться, и  почти померала с голоду, когда в пещеру пришли люди. Они хотели убить дракона. И это почти им удалось, ведь двухнедельный дракон еще не может дышать пламенем. И тут в пещеру ворвался огромный синий дракон. Легко разогнав людей, тот заметил Элериду. -Теперь ясно, зачем они приходили. Пытались избавиться от черного дракона, пока тот малой- проговорил дракон. -Тебе повезло что я тут был- синий решил забрать Риду с собой...
Примерно через 4000 лет...
Эл выросла, стала сильнее и уже не была такой, какой нашел ее дракон(которого, как выяснилось звали Фенгет). Фенгет очень старался сделать так, чтобы Элерида не пошла в сторону тьмы, как все черные драконы, а потянулась к свету. Но это было напрасно. С каждым годом она становилась все темнее, а наглости не было предел. И вот онажды, Ри проснулась от странного шума. Открыв глаза, обнаружила перед собой Фенгета, который пытался сдержать армию людей. -Кто они? Фенгет отойди! Я их спалю- но дракон не собирался отходить. -Элерида...Я не могу. Если я позволю тебе вступить в битву, то погибнишь и ты, и я. Тебе надо уходить...И я знаю куда.- синему осталось не много, и она это чувствовала. -Что он хочет? Почему я должна погибнуть?- вдруг Рида стало затягивать. Пещера исчезла...И весь мир исчез... Когда она открыла глаза, очутилась в странном мире. Здесь было все, и одновременно не чего. -Не пугайся. Мы в безвремье- услышала она голос Фенгета. Тот был уже полупрозрачный. -Что с тобой?! Почему мы здесь?- спросила она старого дракона, на что тот покачал головой. -Это был единственный шанс спасти тебя... Ты выйдешь отсюда, но я нет... Надо спешить! Мне осталось не долго- в его лапе появился странный предмет. -Ключ астрала...Он откроет тебе ворота в другое, болие безопасное место..- не успев возразить, она провалилась куда то...
Через 500 лет...
Очнулась Ри в совершенно другом месте. В нем она не встречала некого, кроме драконов. Она довольно долго плутала по новому миру, в поиске прохода домой. И вот, в один из дней она забрела на территорию кровавой луны, где и решила остаться...
9. Ваша магия (не более трех способностей)
1) Магия теней
а)Невидимость в тени.
б)Открытие порталов, но только в тени и выход будет тоже в тени.
2)Магия энергии
а)Цепная реакция - усиливает инстинкты, такие как выносливость, силу и т.д.
б)Молнии (обычные и шаровые).
в)Нагрев предметов.. Предметов, а не существ
10. Ваши физические способности (супер героев из себя не строим)
Выносливость чуть выше обычной, регенерация(в ночное время усиливается)
11. Ваша ориентация (Би или Гетеро)
Гетеро
12. Связь с вами (ни каких ЛС или личка)
Майл(если надо скажу админам в ЛС)
13. Как часто сможете появляться
Если ролку не забросят, и если меня не забросят каждый день

Отредактировано Elerida (2009-04-12 00:58:21)

0

2

я попрошу переделать био...
у нас нет других миров, есть только наш

Elerida написал(а):

Магия теней и энергии

поподробнее, ведь не все знают что это за магия

0

3

Аране
Но ведь я указала что это второй континент... У вас в анкете написано что два континента...

0

4

так... допиши магию, био оставь такой
и от меня принята

0

5

Elerida
От меня принята

0


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Анкеты » Темная