Драконы. Легенды уже здесь...

Объявление


Добро пожаловать в самый не предсказуемый драконий мир!!! Побывайте в шкуре мифической ящерицы и проживите долгую и опасную жизнь, полную приключений и новых открытий!! Горное Королевство ждет тебя!
Погода:


Кровавой луны
+20 ветер стих, солнце начало припекать

Новолуния
+13 еще темно, прохладно

Небеса
+5 землю присыпал легкий снежок,ветра нет

Солнечного затмения
+24 солнце разогрело территорию, но на горизонте появились тучи

Океан
+8 вода еще не прогрелась

Остальные территории
+0 поднялся легкий ветерок, пошел дождик
Главный Админ
Sinida

Админ

Аране
Elerida
Медея

Модераторы:
Сондра
Дата и время:
24 Февраля
6:00 - 12:00



Реклама

Пароль:12345
Ник: Белый и Пушистый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Окрестности » Драконье кладбище


Драконье кладбище

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Плато сплошь покрытое черным песком, не большие черные деревца растут в разных местах, другой растительности здесь не наблюдается. Сильный ветер перегоняет песок в разные концы плато. Из-под песка виднеются странные белые коряги, если присмотреться то поймешь сразу что это кости... Ими усеяно плато, от поистине крошек, до великих громадин..

0

2

----Начало игры
Драконесса только что прилетела из долгого путешествия. Если честно, то она очень сильно вымоталась за все это время. Нормальных собеседников вообще нет, причитала Сондра, ну ничего, что может быть лучше мертвых собеседников, не спорят ничего, просто лежат себе и лежат, продолжала свою мысль она. Пока она шла, то умудрилась раздовить несколько костей, но кажется ее это не волновало.  Драконесса шла вперед, к  тому самому ее любимому месту, к огромному старому дубу, под которым лежал огромный скелет. Когда она присела под дубом, то немного погладила растрескивающиеся косточки, а ведь когда-то ты был живым, печально прошептала Сондра.

0

3

-----Начало игры
Медея тихо шла по кладбищу драконов. Она чуть грустно улыбалась, иногда поглядывая на те или иные скелеты. А ведь мне порою кажется что вы ещё живы Ласковый ветерок обдул морду драконицы Вы всегда будете живы в моём сердце мудрые золотистые глаза чуть сощурились в тоскливой улыбке. Исполинская драконесса тяжело ступала по потемневшей от времени земле. Мощное тело играло литыми мышцами. Да, она тосковала. Не дойдя нескольких метров до высокого дуба Меди подняла голову. Под деревом сидела аметистовая драконица. Хмуро посмотрев на неё сверху вниз Медея хотела уже брякнуть очередную за сегодняшнее утро грубость, но не стала. Она лишь вяло пошевелила длинным хвостом и села неподалёку от незнакомки.
Приветствую тебя
Негромко, но чётко сказала Медея, слегка склонив голову в приветствии. В этом приветственном кивке было дружелюбие, но чувствовалось и гордость, власть, которое всегда присутствовало в движениях тёмной.

0

4

---- Начало пути
Аране летела высоко в тучах и ее громкий рев оглушил окрестности. Вынырнув из-за туч она вошла в пике, земля очень быстро приближалась, взмах и крылья изогнулись выходя из пике. В паре метрах от земли она вышла из пике и уже летела очень низко над землей. Впереди показалось кладбище, ей очень нравилось проводить там время Хм... кто там?... пригляделась сбрасывая скорость. Аране приземлилась не вдалеке от двух дракониц, сложив крылья она начала их разглядывать
-Приветствую - в этом слове слышалась какая-то скрытая жестокость и предостережение

0

5

Драконша слегка удивилась, неужели ты можешь говорить? иземленно подумала она смотря на череп, и только потом краем глаза заметила какую-то драконессу, кажется я ее где-то видела, она какая-то главная, и что это она на меня так смотрит, неужели никогда не видела драконов фиолетового цвета? подумала Сондра:
-Приветствую, тебя о всевышяя незнакомка, немного с ухидством сказала драконесса. Тут Сондра заметила, как на кладбище спустился еще один дракон, засада?! пронеслось у нее в голове. Ну ничего, так просто меня не возьмете, подумала она с ухмылкой:
-И тебя приветствую, Сондра встала, и обращаясь к обоим:
-А вы собственно кто такие и что вам здесь надо, или тут праздник, а меня позвать забыли? вопросительно глядя то на одну, то на другую, возмутилась драконесса.

Отредактировано Сондра (2009-04-12 16:19:01)

0

6

Тёмная спокойно смотрела на молодую драконессу, только что приземлившуюся рядом с ними. Она спокойно выслушала пылкие и резкие слова аметистовой.
Успокойся кто бы ты ни была, ты ещё слишком мала чтобы позволить себе разговаривать со мной в таком тоне
Ледяным тоном сказала Медея, чуть оскалив клыки и тихо рыкнув. Не для того чтобы угрожать молодой красавице, но для того чтобы предупредить, что подобного обращения она с собой не потерпит, да, она была уже не молода, юность прошла. Медея была сейчас в том возрасте, когда молодость уступает место высшей точки рассвета силы, после которой наступает закат.
Приветствую тебя, Аране
Всё так же сухо молвила Меди, сощурив золотистые глаза и чуть повернув морду к драконессе, чей вид явно скрывал жестокость, что маскирует волнение и неумение контролировать свои эмоции, что всегда свидетельствует о молодости. И я когда-то была молода усмехнувшись своим мыслям подумала исполинская. Затем снова повернула голову к аметистовой
Я Медея, предводительница клана Солнечного затмения
Янтарные глаза грозно сверкнули в утреннем полумраке
Я конечно встречала драконов с извращённым чувством юмора, но чтобы до такой степени
Насмешливо фыркнула она
Может ты и любишь устраивать праздники там, куда другие приходят для уединения, но отнюдь не все
Прозвучал её раскатистый голос

0

7

Аране слегка потрясла головой и начала смотреть то на одну, то на другую. Глубоко вздохнув она запихала всю свою злобу обратно в глубину своего сознания, ей не хотелось показывать эмоции.
-Приветствую тебя Медея - без всяких эмоций проговорила Аране
Сейчас ее совсем не интересовала старшая драконица, ее интересовала фиолетовая. Слегка прищурившись Аране разглядывала ее Интересно... послушав вопрос фиолетовой она слегка оскалилась.
-Я Аране предводительница клана Кровавой луны
В ее голосе теперь чувствовалась уверенность и скрытое превосходство, ее хвост слегка дернулся, как и крылья от сильного ветра. прослушав монолог Медеи она лишь двусмысленно хмыкнула и посмотрела в сторону горизонта.

0

8

Драконесса сидела(точнее стояла) и хихикала, какие же все таки они высокомерные, думала она заливаясь смехом, при всем при этом на лице у нее ходило недоумение, что бы сбить с толку этих громадин.
- Рада с вами познакомится, проронила Сондра. По идее она тоже должна была представится, но ей кк-то расхотелось это делать. Печально посмотрев на череп дракона который валялся рядом, она вздохнула. Ну и куда я попала? спросила она немного выругавшись, что мне теперь делать, надо же, две королевы, а те еще не передрались. немного успокоившись подумала Драконесса, они что? себя богами возомнили, смотрят как на провенившиюся, немного злясь думала Сондра.

0

9

Медея пристально смотрела на аметистовую. По мере того, как она её разглядывала на неё волнами накатывало раздражение. Крылья драконесса плотно прижала к телу, из ноздрей то и дело стали вырываться клубы разгорячённого дыма.
Гордость - полезное качество только для тех кто его умеет ценить
Вскользь, со слабым намёком рыкнула тёмная аметистовой. Маленькая, а важная ухмыльнулась про себя Меди, хмыкнув и скривив пасть в недоброй ухмылке. Она уже собиралась встать и задать той хорошую трёпку, но резко передумала, придумав более предприимчивый вариант.
А ты бы могла быть и повежливее, не с дракончиками разговариваешь, мы по крайней мере представились, но с другой стороны, не все имеют представление о воспитании, мерах приличия и этикете
Насмешливо сказала Медея, фыркнув и сощурив янтарные глаза

0

10

Аране слегка склонила голову на бок наблюдая за Медеей Слишком гордая... ухмыльнулась собственным мыслям Не может не обращать внимания на правила этикета... Глубоко вздохнув Аране слегка закатила глаза слушая ее монолог.
-Лучше представься - открыла один глаз - И не думай что я тебе угрожаю, но все же правила этикета нужно соблюдать... хотя бы во время приветствия.

0

11

-Ну если вы так настаиваете, протянула она собираясь мылями, мое имя Сондра, сказала драконша начиная злится, да что они о себе возомнили? возмутилась она. Все такие гордые, правельные, фи, подумала она передразнивая их. Выждав несколько минут, и поняв, что быстрой реакции не последует, Сондра уселась под дерево, чуть не раздавив череп, потом взяла его в руку, ну чтож, никто не вечен подумала драконесса, и череп подтверждая щелкнул челюстью.

0

12

Меди презрительно скривилась. Будет она ещё мне одолжение делать Драконессе захотелось очутиться в своём клане. Где ничего этого не было. Где царили мир и понимание. Широко зевнув, обнажив при этом все три ряда немаленьких зубов Медея промолвила
Не сказать чтобы мне было приятно с вами познакомится, но всё же наше знакомство можно признать состоявшимся
Прорычала тёмная, шевельнув длинным хвостом и глубоко вздохнув. Здесь, на кладбище, царила совершенно другая атмосфера. Мёртвые хоть и бестелесные,  но тем не менее абсолютно реальные присутствовали здесь. Этого нельзя было увидеть, но можно было ощутить физически, интуитивно, закрыв глаза всего лишь на миг...
А в каком клане ты состоишь?
Полюбопытствовала Дочка Ада, чуть повернув голову к аметистовой. Голос звучал довольно миролюбиво и, даже пожалуй дружелюбно. В конце концов молодость идёт лапа об лапу с дерзостью, пожалуй это должны уважать более чем всё остальное Задумчивым янтарём блеснули в рассветном свете мудрые глаза, тоскливой болью в душе отозвалась пустота. Мир очень хрупок... Его равновесие порою зависит от одного необдуманного слова, чем от мудрости поколений...

0

13

...Плато, над которым Ри летела было покрыто странным черным песком. Из песка торчали белые деревья... или это были не деревья?.. Но это не важно. От усталости лететь становилось все труднее и труднее, а еще этот мерзопакостный дождь выводил меня ее из себя. -Мдя... нет, ну надо было догадаться не есть почти неделю? Я конечно могу не есть несколько дней, но не когда же надо куда то лететь!- сама на себя злилась дракониха. Вдруг, ее внимание привлекли три ярких пятна. Присмотревшись, Рида разглядела трех драконих. -Наконец то! Хоть одна живая душа!- обрадовалась Элерида. Она остановилась, и по спирали начала спускаться на землю.
...Ри почувствовала большое облегчение, когда ее лапы коснулись почвы. -Ну надо же... Никогда не думала что земля такая приятная...- но тут дракониха вспомнила что она не одна.
-Приветствую вас!- -Хм... а вдруг здесь другие обычаи... И приветствуют здесь каким то особым жестом... Или чем то еще... В прочем, сейчас узнаем...

0

14

Аране сейчас слушала их притирки в пол уха, ее это мало интересовало. Пошевелив крыльями она принюхалась, ветер принес новый запах, совершенно ей не знакомы. Посмотрев вверх она увидела полностью черного дракона который начал спиралью к ним спускаться. Проследив за действиями неизвестной Аране слегка ухмыльнулась, хотя это больше походит на оскал чем на улыбку.
-Приветствую - ответила она ей совершенно спокойным тоном - Как тебя зовут?
Внимательно смотрит на незнакомку.

0

15

Драконесса скучающе зевнула:
-В клане Новолуния, медленно и томно произнесла она. Ей уже хотелось куда-нибудь смыться. От раздумий, ее отвлекла черная точка которая была в небе, когда та приблизилась достаточно близко, Сондра разглядела черного дракона, а точнее драконессу. Может она разрядит обстановку, подумала Сондра.
-Привет, произнесла немного скучающим тоном она. Пошевелив немного хвостом, драконесса, раскрыла свои крылья. Нет, она не хотела ни лететь, ни чего просто отдохнуть.

0

16

Медея лишь кивнула на слова аметистовой. Она чутко повела шеей и подняла морду к небу. Вначале совсем маленькая, чёрная точка по мере приближения становилась всё больше и вскоре перед ними уже стояла чёрная драконесса.
Доброго времени суток
Прорычала Меди, вполне дружелюбно оглядывая незнакомку. Тёмная встала во весь свой немалый рост и сладко потянулась, разминая затёкшие мышцы. сейчас она больше походила на гигантскую кошку, чем на жестокое чудовище. Драконица на несколько шагов отошла от дерева и подставила свою морду ласковому ветерку, так приятно остужающему литую чешую. Мелкий дождь поблёскивал на чёрной броне, хрустальными каплями падал с кожистых крыльев, отражался в в безупречно острой полировке когтей. Такая погода позволяла отдохнуть от знойной жары и немного расслабиться.

0

17

Джесс прилетела на кладбище. Она увидела других драконов. Ей очень захотелось подружиться с сиреневой драконихой. Зая (заяц из истории в моей анкете) настороженно смотрел на скелеты... Знаешь, тебе лучше посидеть неподалёку. обратилась Джесс к зайцу и, высадив его неподалёку, встала на хвост и подошла к драконам.
Приветствую! сказала Джесс и по-доброму улыбнулась. Она надеялась на лучшее. Меня зовут Джесси-Бесси. Можно просто Джесс.
Чешуя драконши стала переливаться ещё ярче, чем прежде. В её глазах засиял добрый блеск дружбы.

0

18

Драконше становилось скучно в этой компании, все явно были серьезными, а это не по ней. Краем глаза, Сондра заметила дракона, который только что прибыл на кладбище. Может быть с ней все будет намного интереснее? спрашивала она себя. Как только драконша прилетела и села на землю, Сондра резко развернулась, что бы видеть новоприбывшию во весь ее рост.
-Привет, а мое имя Сондра, рада знакомству, произнесла она.
-А ты из какого клана? спросила драконша обращаясь к ней.

0

19

- Я из клана небес. А ты из какого клана? Кстати, у тебя красивый окрас. А я заметила, что у вас тут большая компания. Джесс по-прежнему стояла на хвосте. Хм, многим драконам нравятся мрачные места...
- А ты случайно не знаешь, кем они были? - спросила Джесс, проводя взглядом по скелетам, вклячая того, что у дуба.

0

20

Драконша ухмыльнулась. Ей нравилась лесть.
-Я из клана Новолуния, произнесла Сондра гордо, а они, они герои которые погибли ради того что бы истребить всех наших врагов, сказала драконша немного печально и пробежалась глазами по скелетам.
Дракон только сейчас заметила, что у собеседницы отсутствуют задние ноги, она немного вопросительно помотрела на новою знакомую, но решив что это какой-нибудь вид особый успокоилась.

0

21

Если ты думаешь о моих задних лапах, то в моём роду были амфитеры. Это от них у меня нет задних лап.
А, кстати, наверное эти драконы, которые погибли были очень храбрыми и великими. А кто-нибудь из них выжил или они все здесь?
спросила Джесс с грустной ноткой в голосе. Под словом "здесь" она подразумевала кладбище. После паузы она продолжила. Война - это ужасно... Но к сожалению война будет всегда... В разных местах, но будет. Может всё можно поменять? Хотя, что могут два или несколько драконов? С людьми разговаривать бесполезно... Джесс погрустнела от этой жестокой реальности.
Но потом она вновь ободрилась и сказала, -  Это неплохое место для небольшой компании драконов и для уединения это место подходит.

0


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Окрестности » Драконье кладбище