Драконы. Легенды уже здесь...

Объявление


Добро пожаловать в самый не предсказуемый драконий мир!!! Побывайте в шкуре мифической ящерицы и проживите долгую и опасную жизнь, полную приключений и новых открытий!! Горное Королевство ждет тебя!
Погода:


Кровавой луны
+20 ветер стих, солнце начало припекать

Новолуния
+13 еще темно, прохладно

Небеса
+5 землю присыпал легкий снежок,ветра нет

Солнечного затмения
+24 солнце разогрело территорию, но на горизонте появились тучи

Океан
+8 вода еще не прогрелась

Остальные территории
+0 поднялся легкий ветерок, пошел дождик
Главный Админ
Sinida

Админ

Аране
Elerida
Медея

Модераторы:
Сондра
Дата и время:
24 Февраля
6:00 - 12:00



Реклама

Пароль:12345
Ник: Белый и Пушистый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Территории » Белое озеро


Белое озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда температура опустится ниже нуля, то озеро быстро замерзнет, озеро промерзает полностью, так что рыба дольше одного сезона не живет...

0

2

Джесси-Беси подлетела к белому озеру и встала на хвост. Я никогда такого не видела... Озеро не замерзшее, но белое.. Рыбы нету... Что ж, попробую окунуться. Драконша медленно окунулась в воду. Когда Джесс была полностью в воде, холод пронзил всё её тело, но чуть позже она привыкла. Когда драконша открыла глаза, то увидела, что всё вокруг неё белое-пребелое...  Ничего не было видно. Джесс решила довериться инстинкту выхода из воды и поплыла вверх. Джесс была рада, когда вышла из воды, потому что могла опять дышать и видеть всё в ярких красках. Она вся дрожала от холода. Драконша упала на землю, чтобы согреться. Зая (заяц, указанный в анкете в истории), который был неподалеку не решился нырнуть и, наконец дождавшись Джесси-Бесси, подошёл к ней.
Ты в порядке? - спросил он.
Кажется, да. - ответила Джесс и продолжила - Там всё белое... Это ужас!
Ты же знала, что там холодно. Зачем ты туда нырнула? – по-учительски спросил Зая.
Ну, любознательность сподвигла меня на это. - вновь ответила драконша и улыбнулась - я устала. Давай остановимся здесь. Тут так хорошо. Снег... Я пожалуй немного вздремну.
Зая положительно кивнул головой.

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-04-19 17:44:05)

0

3

Когда Джесс проснулась, то по-прежнему шёл снег. Рядом спал Зая (заяц из истории в моей анкете). Эй, проснись... Пора куда-нибудь слетать и познакомиться с дркгими драконами. прошептала Джесс и легонько толкнула зайца. Зая открыл глаза, зевнул, осмотрелся вокруг и сел на спину Джесси-Бесси. Драконша расправила крылья и взлетела...
--------------------------------> на помски других драконов

0


Вы здесь » Драконы. Легенды уже здесь... » Территории » Белое озеро